Специалисты Zan Hub совместно с тренинговым центром «Global Business School» провели ряд семинаров по вопросам трудового права для руководящего состава АО «НК «Казахстан темир жолы».
05 июня 2017
Астана, Казахстан - в мае и июне 2017 года специалисты Zan Hub совместно с тренинговым центром «Global Business School» провели ряд семинаров по вопросам трудового права для руководящего состава АО «НК «Казахстан темир жолы».  Семинары прошли в четырех городах Казахстана и общее количество участников составило 150 человек.  По результатам анкетирования участников, уровень оценки проведенных семинаров составил преимущественно «отлично». Сотрудники КТЖ, выразили благодарность за презентационные материалы, отметив их информативность и удобство для повседневного использования в работе.  

Партнер юридической фирмы Zan Hub, Семён Иссык, курировавший этот масштабный обучающий проект, прокомментировал его: «Это не первые тренинги, которые мы проводим для наших коллег из КТЖ, и мы, конечно, рады, что они всякий раз вызывают живой интерес и высокие оценки участников.  Мы ценим сотрудничество с КТЖ и каждую возможность поделится накопленным опытом с нашими коллегами".

Команда Zan Hub помогает своим клиентам, как в решении конкретных юридических вопросов или споров, связанных с трудовым отношениями, так и по вопросам обучения основам трудового права руководства и соответствующих уполномоченных работников клиентов для создания условий максимальной защиты интересов клиентов в этой сфере. Мы гордимся, что в состав нашей команды входит один из наиболее авторитетных экспертов по трудовому праву в Казахстане, Межибовская Ирина Владимировна.